воскресенье, 4 января 2015 г.

Энергообмен людей



Человек является проводником множества энергий различного типа. В основном, энергообмен между людьми и внешним миром происходит бессознательно и люди его не контролируют. Некоторые люди могут наблюдать за этим процессом, но, чаще всего, процесс наблюдения длится очень недолго, поскольку контролировать его довольно сложно.

Существуют различные виды энергообмена, зависящие от того, каким образом человек принимает в нем участие. В основном можно проследить две тенденции.

Первая тенденция сводится к впитыванию людьми всей энергии, которую они ощущают. В основном такие люди являются носителями негативной энергетики, выраженной в негативных мыслях и эмоциях. Причем, для таких людей неважно, какой энергией питаться, они абсолютно не контролируют ее качество. Очень часто такие люди являются энергетическими вампирами, то есть намеренно провоцируют других на выброс энергии для того, чтобы подпитаться ею. Такие провокации могут осуществляться через разговор, спор, действие и т.д.

Вторая тенденция сводится к фильтрации энергии человеком и впитыванию только той энергии, которая подходит ему по качеству. Такие люди контролируют энергообмен и настраивают свое подсознание таким образом, что ненужная им энергия отфильтровывается. Причем, отфильтровываться может как низкочастотная, так и высокочастотная энергия. Иными словами, человек сужает свое мировосприятие до определенных вибраций. К примеру, если человек питается только низкочастотной энергией, то он автоматически заблокирует любую поступающую информацию более высоких частот (например, любые разговоры о восприятии мира и бытия, о поведении и законах вселенной будут абсолютно непонятными для него). Или, наоборот, если человек питается только высокочастотной энергией, он автоматически заблокирует для себя любую информацию низких частот. Например, если такой человек попадет в агрессивное общество, где люди нецензурно выражаются и негативно настроены, то он постарается не пропустить в себя эти энергии.

В современном обществе плохое настроение стало нормой жизни. Депрессия – вирус, заражающий энергетическое поле человека через соприкосновение с низкочастотными энергиями. Этот вирус легко подхватить в результате конфликта, взаимодействия с негативно настроенными людьми или посещения массовых мероприятий. Особенно сложно фильтровать энергию в общественных местах. Именно поэтому их можно назвать наиболее опасными для энергетики человека.  Человек – это транзитная зона для различного рода энергий. Случайно «подхватив» низкочастотную энергию можно очень легко впасть в депрессию и пребывать в этом состоянии до тех пор, пока эту энергию не извлечь из биополя.

То, что вы представляете из себя сегодня, - это отражение той энергии, которую вы в себя впускаете. Если вы чувствуете печаль, разочарование жизнью, если иногда у вас возникает потребность критиковать или обвинять, если у вас нет планов на будущее или энтузиазма и азарта для их осуществления, то, скорее всего, вы очень долгое время подпитываете себя низкочастотными энергиями и блокируете приток высокочастотных энергий в ваше биополе.

Пока мы не научимся контролировать ту энергию, которую через себя пропускаем, мы не сможем контролировать свою жизнь и те события, которые с нами происходят. До тех пор, пока мы действуем бессознательно, мы живем в рамках случайностей (чаще всего, неприятных для нас самих). Выбирая качество энергии для своего биополя, мы выбираем качество жизни для себя.

С любовью, Katya Ki

Комментариев нет:

Отправить комментарий